Как подключиться к трубе на меже без согласия соседа - юридические нюансы

• г. Краснодар

Сосед провел трубу по меже нашей. Теперь нам надо подключиться к ней. Сначала она подписала согласие, теперь кричит что не даёт.

Есть статья где ненужно разрешение её

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет такой статьи. Так как труба является ее частной собственностью подключиться к нем можно только с ее согласия.