Квартиранты перестали платить за интернет - что делать и какой статус имеет договор?

• г. Москва

В квартире был подключен интернет 3 года назад по словам квартирантов, потом они просто перестали платить и все.

Что в таком случае следует делать?

Договор автоматически по закону разрывается через какое то время не использования интернета или накапливается "долг" ?

Ответы на вопрос (1):

Василий, договор автоматически расторгается если такое предусмотрено договором. Если договор не расторгнут, то долг копится, т.к. это выгодно провайдеру.