Сейчас нахожусь в отпуске, по личным проблемам начальник увольняет, могу ли я продлить отпуск, догуляв все оставшиеся дни

• г. Иркутск

Сейчас нахожусь в отпуске, по личным проблемам начальник увольняет, могу ли я продлить отпуск, догуляв все оставшиеся дни, с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду дни иного отпуска - с согласия работодателя.