Нэйва прислала реквизиты без указания счетов и сумм, предлагают списать 30% по телефону в рамках акции

• г. Ростов-на-Дону

Нэйва прислала письмо с реквизитами, но никаких счетов или сумм в нем не указано, называют их только в телефонном разговоре и обещают списать 30%,якобы у них акция.

Ответы на вопрос (1):

Обман. Не нужно ничего платить, пусть решают вопрос с вашими долгами через суд.