Как вернуть деньги после проигранной пари - история одноклассника, который не отдает 15 тысяч.

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот что мне делать если мне одноклассник как предложил поспорить на 15 тысяч и я с ним поспорил а уже прошло 5 месяцев как он мне их не отдаёт, он даже половину не отдаёт как мне сделать так чтоб он мне отдал сколько насобирал?

Ответы на вопрос (1):

Никак, это не является сделкой, т. е. получить средства не получится, иначе будет считаться вымогательством.