Вот я бы хотел спросить у вас меня не прописывают родители уже как 9 лет что мне с ними делать, я имею право подать на них в суд.

• г. Салават

Вот я бы хотел спросить у вас меня не прописывают родители уже как 9 лет что мне с ними делать, я имею право подать на них в суд.

Ответы на вопрос (3):

Через суд добивайтесь.

При всем уважении к коллеге, не согласна с предыдущим ответом. Ваши родители являются или собственниками или нанимателями жилого помещения. Регистрации возможна только в том случае, если родители дадут согласие.Обязать зарегистрировать Вас невозможно даже в судебном порядке.

Родители не обязаны пргписывать к себе севершеннолетнего ребёнка.