Решение конфликта границ участка - стоит ли оформлять между соседями Сервитут?

• г. Санкт-Петербург

При покурке участка, выяснилось что его реалные границы сдвинкты в сторону ЛЭп на 5 метров. Сосед готов дать в пользован саои 5-ть метров, что б наш участок не сдвигать. Стоит ли делать межлу нами Сервитут?

Ответы на вопрос (1):

Если собираетесь в дальнейшем избежать споров или иметь для обоснования своей позиции в спорах документ - тогда лучше сделать.