Кому выплатят страховку после ДТП, если машина зарегистрирована на 10-летнего сына, но страховка сделана на отца?

• г. Архангельск

У нас было ДТП виновника признали, у нас машина зарегистрирована на сына ему 10 лет на данный момент, но опекуном является его отец, кому выплатят строховку по машине? Страховка была сделана на отца. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Естественно, опекуну выплатят страховку.