Бывший муж не выплачивает алименты и здает в аренду общедолевой дом - что делать?

• г. Абакан

Бывший муж алиментов не выплачивает официально не где не работает при этом здает в аренду общедолевой дом где 2/3 принадлежит нам с дочерью, а себе построил не большой дом на др. улице, но оформленный на его мать, так же машину переписал тоже на неё, пристова зделать ничего не могут или не хотят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

В данной ситуации имеет место бездействие судебных приставов Бездействие приставов следует оспаривать в суде ст 360 КАС РФ.

Во первых приставам сделать заявление запрос на все. второе ифнс и мфц регистрации и тд все можно если грамотно составить и подать.