Вот я гражданка России с детьми муж гражданин лнр у нас гражданский брак я могу въехать в лнр с детьми я там живу.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

У вас не гражданский брак а сожительство И чисто юридически вы своему сожителю никто

В этой связи у вас сейчас не получится легально въехать в ЛНР

Таксисты же из Ростовской области за хорошую плату довезут вас в ЛНР.