Можно ли получить льготную пенсию, работая в пожарной охране более 20 лет, в том числе в частной пожарной охране?

• г. Омск

Работаю в пожарной охране 20 лет, из них 12.5 в ФПС остольное время в частной пожарной охране, в должностях принимающих непосредственное участие в тушении пожара. Подскажите пожалуйста могу я рассчитывать на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В ФПС у вас было звание? Сейчас вы на аттестованной должности (звание есть)?