Друг получил отказ в административном правонарушении, но суд вызывает из-за 228 употребления через 8 дней - возможный заголовок.

• г. Павлово

Хочу узнать моему другу пришло письмо об отказе административного право нарушение но след страница было написано явиться в суд 8 чесла тобеж через 8 дней после письма у него 228 употребление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В чём вопрос?

Написано явиться, значит нужно явиться.