Ограничения и возможности размещения СТО рядом с жилым домом - расстояние и влияние коммуникаций

• г. Новосибирск

На каком расстоянии от жилого дома может располагаться СТО на два места. Можно ли устроить стоянку, подъезд к воротам СТО над коммуникациями (водопровод, газовая труба низкого давления)?

Ответы на вопрос (1):

СТО может располагаться только на участке, предназначенном для СТО и иметь соответствующий вид разрешенного использования.

Спросить
Пожаловаться

На каком расстоянии от частного жилого дома должен располагаться газовый стояк подземного трубопровода низкого давления?

Добрый день!

На каком расстоянии от жилого секционного многоквартирного дома должна располагаться открытая платная плоскостная автостоянка на 116 машиномест, если учесть, что перед домом уже была стоянка на 40 машиномест? С другой стороны дома находится гаражный комплекс на более 100 ед., какое должно быть расстояние? Спасибо!

На каком расстояние от жилого дома может располагаться автостоянка (круглосуточная).. На какой закон можно ссылаться..

По фасаду многоквартирного жилого дома проходит газовая труба. На каком расстоянии от газовой трубы можно установить кондиционер! Заранее благодарю Вас за ответ.

Какое растояние должно быть от жилого дома до (кирпичного) гаража? Дом находится в моей собственности, а гараж соседей. И на каком расстоянии он должен распологаться от проезжей части? По нормативам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Паралельно участку, под асфальтированной дорогой, проходит газовая труба высокого давления, диаметром 108, хотелось узнать на каком растоянии от нее должна быть "красная линия" ? И на каком растоянии от нее, от трубы, можно строить новый дом? сейчас красная линия идет по фундаменту дома. На доме табличка что до трубы 9,4 метра.

На каком растаянии может располагатся остановка от окон жилого дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение