Ограничения и возможности размещения СТО рядом с жилым домом - расстояние и влияние коммуникаций

• г. Новосибирск

На каком расстоянии от жилого дома может располагаться СТО на два места. Можно ли устроить стоянку, подъезд к воротам СТО над коммуникациями (водопровод, газовая труба низкого давления)?

Ответы на вопрос (1):

СТО может располагаться только на участке, предназначенном для СТО и иметь соответствующий вид разрешенного использования.