Неудачный заказ - как вернуть деньги за неправильную машинку

• г. Самара

Заказала по интернету машинку перевертыш, за 3680, а вместо неё пришла совсем другая машинка и рыночная уега ей 800 р. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Направляйте претензию о возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Вы и адвокат вправе направить заказной почтой с уведомлением претензию продавцу, потом через 1 месяц - подать в суд исковое заявление в соответствии с нормами ГПК РФ.