Восстановление срока давности в споре о жилищных правах - возможно ли?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли восстановить срок давности? Спор жилищный,10 лет прошло после первого подписанного мной документа. Ответчик заявил о истечении срока давности. Документы подтверждающие что мои права были нарушены получила на руки Недавно. В суд ещё не подавала т.к юрист сообщила что сторона ответчика заявит о сроке давности и суд прекратит заседание.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обосновывать момент когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права.