Где можно найти образец доверенности предприятия на получение путевок? Спасибо.

• г. Москва

Где можно найти образец доверенности предприятия на получение путевок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычная доверенность. Нпример:

"

Доверенность N______

Настоящим _______________________________________ (наименование

предприятия, учреждения, организации) в лице директора _______________

(Ф.И.О.), действующего на основании Устава, доверяет ___________________

(должность, Ф.И.О.) получать путевки в _____ для (предприятия, организации).

Настоящая доверенность выдана сроком по ______________ (дата

прописью).

Образец подписи___________________________ (Ф.И.О)

удостоверяю _________________________ (образец подписи).

Директор

М.П."