Сахарный диабет и судмедэкспертиза - что делать, когда выписывают отказ?

• г. Чита

Мне в судмедэкспертизе выписали отказ об прохождение экспертизы, но на самом деле я дунула в трубку 4 раза и не хватило дыхания чтобы продуть её они мне написали отказ, скоро суд. У меня сахарный диабет на инсулиновой помпе, что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать нарушение процедуры медицинского освидетельствования, наличие заболевания. Дело интересное, для профессиональной защиты обращайтесь исключительно К АДВОКАТУ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.