Отказ от прохождения медкомиссии при увольнении и возможность получения военной пенсии

• г. Волоколамск

Сын уволился из МЧС по собственному желанию в заявлении написал отказ от прохождения медкомиссии при увольнении, устраиваясь на другую работу при прохождении комиссии выявили сахарный диабет 1 типа. Имеет ли он теперь право на военную пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет