Не хватает воды в деревне из-за полива огородов - возможные решения

• г. Липецк

В деревне в жаркие дни нет воды, председатель сельсовета объясняет это тем что все поливают огороды. Что можно предпринять что бы ситуация изменилась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае, нужно обратиться с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор. Жалобу подавать нужно на гарантирующего поставщика коммунальной услуги.