Требуется юридическая контора для сопровождения сделки по покупке квартиры в Москве.
₽ VIP

• г. Москва

Ищу юридическую контору, которая бы консультировала меня при покупке квартиры, сопровождала сделку и пр.

Интересуют конторы, расположенные на юге москвы или в центре. И обязательно специализирующиеся на жилищном праве.

Прошу присылать ссылки на ваш сайт и контакты.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия,

Наша компания специализируется на вопросах недвижимости, мы оказываем полный комплекс услуг по сопровождению сделки, в том числе участие Вашего юриста на переговорах, а также проверка истории сделки. Мы находимя в центре Москвы на Новом Арбате, сайт www.timoshenkova.ru, можете позвонить мне по телефону 89645231884 Александра.