Как исправить ошибки в свидетельстве о праве на наследство автотранспорта - вопросы и ответы.

• г. Иркутск

В свидетельстве о праве на наследство автотранспорта, ошибочно указан номер кузова, в птс в особых ответах указано что с 2010 номер кузова отсутствует, как исправить ошибку, и принципиальна ли она для постановки на учет.

Ответы на вопрос (1):

Могут возникнуть проблемы если дотошный сотрудник.