Как добиться от взыскателя справки о погашении задолженности

• г. Смоленск

Я досрочно оплатила кредит, и не могу добиться справки о погашении задолженности.

Ответы на вопрос (4):

На каком основании банк отказывает в выдаче справки? Вам лучше обратится в банк повторно, за разъяснениями.

Банк мокка, нет адреса и связи с оператором. На сайте не получается зайти в ЛК.

В отделение банка обратитесь. В договоре на кредит должны быть контактные данные банка.

Обратитесь письменно, заявление направьте заказной почтой.