После ДТП в состоянии алкогольного опьянения - почему допрос от полиции задержался на 2 месяца?

• г. Пенза

Попал в дтп с пострадавшими в состоянии алкогольного опьянения, со всеми все хорошо,2 месяца меня не кто не допрашивал сейчас полиция вызывает всех на допрос, что за это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, у кого-то из пострадавших по итогам лечения был установлен тяжкий вред здоровью.

Здравствуйте!

Если у потерпевших нет повреждения здоровья (ни легкого, ни средней тяжести), будет статья 12.8 КоАП - лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет + штраф 30.000 руб.