Переоформление дома на маму по договору дарения - возможно ли и как это сделать?

• г. Москва

Можно ли переоформить дом на маму по договору дарения? Дом принадлежит дочери, в доме вместе с владелицей её матерью проживают два сына (несовершеннолетние) и брат. Все прописаны в этом доме. Но собственницей является один человек. Для получения налоговой льготы хотели бы переоформить дома на маму - пенсионерку. Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подарите маме, но учтите, там есть и негативные последствия в будущем, например наследование.