Отказ в досрочной пенсии - как решить вопрос через суд?

• г. Москва

В период с 2002 по 2006 работала в школе в должности старшей вожатой, одновременно работала еще и учителем, но не на полную ставку. Пенсионный фонд отказал мне в досрочной пенсии. Можно ли через суд решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в эти года должность вожатой точно не войдет в педстаж. А работа учителем должна быть на полную ставку начиная с 2000 г.