Важное объявление - Могут ли призвать в армию родителя с малолетними детьми?

• г. Тверь

У меня два ребенка дочь (3 года) от первого брака и сын (1 год) от второго, пришла повестка из военкомата в которой написано что я подлежу призыву на военную службу и надо явиться в военкомат. Могут ли меня призвать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вы не подлежите призыву. Если возникнут проблемы пишите, я знаю вашего военкома, он нормальный законопослушный человек