Могу ли я стать полицейским, если у меня отец работал в полиции?

• г. Тверь

Хочу спросить. У меня отец работал в полиции, не судим насколько я знаю. Могу ли я устроиться в полицию, продолжить ешь работу или вообще работать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сможете, если отвечаете определенным требованиям.

А какие требования нужны, а если образования нет?

Добрый день, сможете претендовать на должности, которые не требуют высшего (средне-специального и т.д.) , с перечнем можно ознакомиться в отделе кадров УМВД.