Дали 200 часов исправитильных работ за кражи и взломы, при этом я официально трудустроен... Как будут отрабатываться эти часы?

• г. Воронеж

Дали 200 часов исправитильных работ за кражи и взломы, при этом я официально трудустроен...

Как будут отрабатываться эти часы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Дмитриева!

Данные часы будут отрабатываться по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией.