Как забрать машину, оформленную на маму и задержанную в гибдд как вещдоказательство?

• г. Йошкар-Ола

Машина оформлена на маму... Меня остановили на ней в алкогольном состоянии... Машину не отправили на штрафстоянку... Сказали вещдок... Прошло две недели... Машина стоит в отделе гибдд и ключ от машины у сотру гибдд... Как забрать автомобиль? Документов и протоколов нет что она вещдоказательство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам вообще никаких протоколов не дали?

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру, возможно что имеет место нарушение процессуальных прав.