Как открыть фирму ООО в Москве дистанционно из Узбекистана во время карантина?

• г. Москва

Мы хотим дистанционно открыть фирму ООО в Москве. Находимся в Узбекистане из за карантина.

В общем мы нашли юриста который сказал что всё нам откроет и сделает, мы нашли директора, по итогу юрист говорит что можно сделать так чтобы он не присутствовал при открытии фирмы и даже при открытие счета в банке.

Наш директор это знакомый который живёт в Курске, и юрист говорит чтобы не тратить лишнее время он может всё это оформить без него. Реально ли всё так сделать как он говорит и нет ли такого варианта что он может нас кинуть?

Ответы на вопрос (4):

В принципе, при наличии доверенности, это все реально. А вот вопрос "кинет" или не "кинет", уже зависит от порядочности исполнителя.