Слушателей не допускают на судебное заседание из-за COVID-19 - Жена пострадавшего вопрошает о своих правах

• г. Москва

Судебное заседание - открытое, назначено на 7 июля. Но при это впускают только свидетелей. Слушателей отказываются впускать В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции. Я жена пострадавшего, разве не имею присутствовать на суде?

Ответы на вопрос (6):

Нет, в данный момент допускаются только участники процесса.