Помогите пожалуйста разобраться с налогом от продажи квартиры!

• г. Красноармейск

Помогите пожалуйста разобраться с налогом от продажи квартиры! Продаём квартиру за 3700 000, в ней 3 собственника 1\2-брат, 1\4 сестра, 1\4 дочь сестры (8 лет) . квартира приватизирована в апреле 2012 годо. Кому сколько придётся платить при продаже, по каким процентам и какова будет составлять сумма уплата налогов с каждого собственника?

Ответы на вопрос (1):

Наталья схема очень проста.

Из стоимости квратиры вычситываете 250 000

На остаток суммы насчитывается налог 13%

1/2 часть суммы налога выплачивает брат и по 1/4 остальные два собственника