Опасная ситуация в квартире - перекрытие выхода из-за неудачно расположенных карманов и дверей

• г. Самара

В кармане 5 кв, моя кв, в торце кармана с лева и право две кв, двери откр, во внутрь кв, а моя желез, дверь откр, в карман сосед справо поставил широкую желез, дверь, с открытием в мою сторону тем самым при одновременном открытии мне выход перекрывается что создает опасную сетуацию вособенно в экстремальных сетуациях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ситуация понятна, в чем Ваш вопрос?