Аукцион на аренду муниципальной земли - возможно ли изменение кадастровой стоимости при выигрыше?

• г. Пенза

Аукцион на право аренды муниципальной земли, начальная сумма годовой аренды к примеру составляет 500 тыс/год, кадастровая стоимость земли 3 млн, если выигрывая аукцион, сумма аренды возрастает к примеру до 2 млн/год, меняется ли кадастровая стоимость земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет. Кадастровая стоимость не зависит т стоимости аренды, и наличия ее в принципе.