Можно ли оспорить решение комиссии по жилищному вопросу и было ли его вынесение правомерным?

• г. Екатеринбург

Мне нужна консультация по жилищному вопросу. Я стояла на очереди на жилье как малоимущая, потом родила сына и мы вдвоем стояли на очереди. В июне была комиссия и нас сняли с учета. Сказали что по документам у нас метров достаточно-у нас 20 кв метров комната в общежитии и 17 кв метров доля в родительской квартире в другом городе. Насколько это правомерно? Можно ли оспорить решение комиссии?

Ответы на вопрос (4):

Оспорить можно подав в рамках КАС заявление об оспариваниии решения комиссии полагаю в членах семьи ваша мать была указана при постановке на учет.

Оспорить можно только не в рамках КАС, а в порядке гражданского судопроизводства, но из описанной ситуации оснований для положительного исхода не усматривается!

Здравствуйте. Оспаривайте.

Переоформите долю на того, кому доверяете. Оспаривание бесполезно.