Необходима помощь в отмене решения жилищно-бытовой комиссии о снятии с учета в качестве нуждающегося в жилых помещениях.

• г. Барнаул

Здравствуйте! Будьте добры помогите отменить решение жилишно-бытовой комиссиии (принято решение о снятий меня с учета нуждающихся в представлении жилых помещений по договору социального найма. Ситуация следуюшия в 2003 году у меня была доля в частном дома 1/2 состав семьи был один человек, в этом же году у меня доли не стало. В 2004 году МВД поставило меня на учет, они проверили все документы и сказали что я подхожу, но в 2017 году эта же комиссия перед выдачей квартиры меня сняла с учета, что мне делать у меня семья муж,2 несовершеннолетних ребенка, помогите оспорить решения комиссий.

Ответы на вопрос (1):

Если сроки не прошли, решение комиссии можно обжаловать в порядке административного судопроизводства по КАС. Если прошли, необходимо подать заявление о восстановлении срока.