У меня уже открыто ИП (салон красоты), помещение арендуемое. Планирую здесь же открыть магазин цветов. Что мне нужно для этого?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Документы на магазин цветов.

Уважаемая Елена г. Астрахань!

При решении данного вопроса вы должны понимать, что данное помещение должно быть поделено на ДВЕ части:

1)Салон красоты в котором должны быть оборудованные отдельные рабочие кресла;

- кроме того у каждого мастера должен быть свой кассовый аппарат.

2)Магазин цветов также должен быть оборудован:

- торговым местом для продавца;

- а также пакетом документов для торговли;

- своим кассовым аппаратом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.07.2020 г.