Сирота на очереди на квартиру - как получить информацию о предоставлении жилья?

• г. Оренбург

Я сирота с 2007 года я была под опекой, в 2016 году меня поставили на очередь на квартиру как сироте, в 2019 году я подала в суд на ускорение получения, мой иск удолетворили и апелляцию оставили без изменения.. Буквально 2 месяца назад я позвонила в жилищный комитет что бы мне предоставили информацию по очереди, на что мне сказали что я стою по решению суда на 154 месте буквально вчера я позвонила снова с тем же вопросом, так как не давно выдавали квартиры и очередь моя должна. Была продвинуться, но на этот раз я уже 156 на очереди и когда и где я получу квартиру мне не докладывают, как составить заказное письмо с обращением что бы мне предоставили информацию о предоставлении квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю, что написано в решении суда, поэтому советовать трудно. Но в таких случаях мы обычно работаем через судебных приставов и через полицию (подача заявления на неисполнение решения суда).