Как доказать неправомерное действие администрации поселения, которая не даёт разрешение на строительство участка, оформленного как ИЖС?

• г. Улан-Удэ

Участок оформлен ижс, но администрация поселения не даёт разрешение на строительство и уверяет что там земля СХ-2. Можно ли доказать, что их действия не правомерны.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение земель проверьте в мфц и обжалйуте я сразу подавал на признание собственности.