Моя мама падала иск в суд о признании ее брата умершим.

• г. Архангельск

Моя мама падала иск в суд о признании ее брата умершим. Но я виться на заседание не может. Я знаю, что я могу представлять ее интересы по доверенности, но обязательно ее заверять у натариуса или можно в других организяциях.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Екатерина.

Вы можете оформить доверенность как по месту работы так и в управляющей компании.

вашем случае луче всего заверить доверенность у нотариуса