Выписали протокол по ст. 20.11 Коап РФ за неправильное уведомление об изменении места регистрации - правомерно?

• г. Кемерово

Сменил место регистрации, место проживание осталось прежднем, не уведомил ОЛРР, выписали протокол по ст. 20.11 Коап РФ. правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правомерно. Вам необходимо было при смене места регистрации в 2-х недельных срок перерегистрировать оружие (Статья 13 ФЗ РФ "Об оружии") Вы пропустили срок и соответственно это послужило к привлечению Вас к административной ответственности, поэтому Вы получили штраф, согласно ст. 20.11 КоАП РФ.