Зажатая в квартире - моя история о том, как сын запер меня и отказывает в свободе

• г. Москва

Сын удерживает меня в съемной закрытой квартире, забрал мои паспорта и российский и загранпаспорт, в моё отсутствие сменил замки в квартире, где я проживала, заблокировал мой телефон. Он обеспечивает меня продуктами. Условия комфортные, но ни свободы, ни возможности обратиться за помощью в разрешении конфликта у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вас удерживают силой, единственный способ освободиться - обратиться в полицию.