Задолженность за штраф стоянку растет годами - как быть в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Забрали машину на штраф стоянку и она там простояла год, а сегодня прислали письмо с требованием отдать задолженность. Я не знаю что делать, таких денег у меня нету.

Ответы на вопрос (3):

На каком основании и по какой причине автомобиль забрали на штаф стоянку? Если в этом присутствует Ваша вина, придется платить. Что мешало забрать авто в течение года?

Вождение без прав, штраф я оплатил, забрать не мог потому что она не моя, а хозяин куда то пропал.

Здравствуйте

Я советую Вам обратиться к приставам или тому органу, от которого получили данное требование, с тем, чтобы требование перенаправили на собственника автомобиля.