В районном суде выиграла суд о предоставлении мне в собственность земельного участка, как инвалиду

• г. Смоленск

В районном суде выиграла суд о предоставлении мне в собственность земельного участка, как инвалиду, земельный комитет подал апелляцию, сама пойти не могу, может ли мой сын представлять мои интересы по нотариальной доверенности и нужно ли написать ходатайство в суд?

Ответы на вопрос (2):

Доверенности достаточно ходатайство не надо, главное чтобы он мог вашу позицию донести до сведения суда

Присутствие вовсе не обязательно апелляция по данной категории дел 100 % выигрышная.