Выиграл суд о правоприемстве, но проиграл дело о выдаче дубликата исполнительного листа - как действовать?

• г. Нижний Новгород

Я выиграл суд о правоприемстве (на меня перешел другой выигранный мамин суд).

Далее я написал заявление на выдачу (маминого) дубликата исполнительного листа. И без меня провели суд, не сообщал мне об этом и я его проиграл (это из слов по телефону), судья будет только 13 числа. Подскажите что делать? Может написать жалобу на судью? Или дождаться разъяснения судьи?

Ответы на вопрос (1):

Пишите грамотно юридически заявление об отмене решения.