Участковый составил протокол на несовершеннолетнего сына и изъял электромобили у проката - что делать?

• г. Волгоград

Такая ситуация. У меня прокат электромобилей. По звонку конкурента приехал участковый, составил протокол на моего сына, сын не подписал протокол и написал, что он с ним не согласен... сын не является ИП, но в это время присутствовал в парке (когда подъехал участковый), позвонил сразу мне (ИП на меня), так участковый и составил проткало на сына и изъял электромобили, ничего мне не объяснив. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет, неправильно.