Нужно ли доверять людям на сайтах знакомств - история о Дэвиде Гранте и его просьбе об оплате сертификата на выезд из Сирии
• г. Анадырь
Познакомилась на сайте знакомств с Дэвид Грант. Работает в Сирии врачи без границ. Пишет, что не может от туда выехать. Просит оплатить сертификат на выезд. Я его заблокировала, но он опять пишет через эл.почту. Как проверить работает ли такой человек.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Ни кто из юристов не поможет вам.