Отмена поездки за границу из-за заболевания - как написать претензию на возврат денег за билеты?

• г. Хабаровск

Мы планировали поехать заграницу купили билеты на 10 июля 2020 г-21 июля 2020 г., но у нас выявили рак назначили операцию, ее сделали 7 мая. Но врачи порекомендовали ни куда не летать и не ездить. Мы звонили на отмен билетов еще 9 апреля, потом 30 апреля, а 2 июня мы написали официально отказ от билетов через их ний сайт. В апреле нас промурыжи, как всех в ваучер закинули. А сейчас говорят пишите притензию. Как ее писать куда ее писать. Можно ли поехать и сдать билеты прямо сейчас через офис?

Ответы на вопрос (1):

Правильно говорят, чтобы вы писали претензию.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1