Моя квартира приватизированна в 1996 г. Имеется на руках только договор о передаче жилья в собственность.

• г. Тамбов

Моя квартира приватизированна в 1996 г. Имеется на руках только договор о передаче жилья в собственность. Подскажите, пожалуйста, какие ещё нужны документы для полного права собственности (продажа, наследование) и какие могут быть последствия в случае их отсутствие (передача в наследство)?

Ответы на вопрос (1):

Если договор был зарегистрирован. то больше ничего не нужно.