Наследование квартиры - необходимые документы и договор приватизации 1992 года

• г. Оренбург

Какие документы необходимы для оформления квартиры в наследство? На руках имеется договор на передачу квартиры в собственность (приватизация) от 1992 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. вам необходимо получить свидетельство о праве на наследство , его выдает нотариус, он и скажет что еще нужно. Там надо инвентаризацию квартиры, документы подтверждающие личность и т.д.